Espier Launcher - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024, 17:13
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Android » Обзор рабочих столов (лаунчеров) для Android » Espier Launcher
Espier Launcher
DOC777Дата: Пятница, 27.09.2013, 00:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Espier Launcher


Домашняя страница

Google Play
Такой лакомый кусочек, как стилизация под iOS, сильно вдохновляет разработчиков лаунчеров. Espier Launcher появился под этим влиянием и может сделать твой смартфон похожим на iPhone.

Разработчики Espier Launcher пошли несколько дальше их коллег, создавших iLauncher, о котором мы говорили чуть ранее. Здесь есть поддержка виджетов, правда на отдельной странице перед экраном поиска.

Стандартно для iOS, если сделать долгий тап на любую иконку, то включается сервисный режим, во время которого можно удалять приложения, а также группировать их в папки, перетащив одну иконку на другую.

Если в сервисном режиме тапнуть на любую пиктограмму, то появляется меню, в котором можно переименовать приложение, скрыть его, добавить отзыв в Google Play, а также настроить иконку.

Как и в iOS, на крайнем левом экране находится поиск. Правда работает он немного странновато и не очень похоже на поведение в iPhone. iLauncher в этом плане гораздо лучше.

Настроек не много и они чисто косметические. У Espier есть возможность стилизовать под iPhone и панель уведомлений, однако это срабатывает не на всех телефонах. Поэтому, если у тебя в настройках есть опция “Clear Status Bar”, тебе повезло.

Старая версия поддерживала планшеты, но имела некоторое количество проблем и была платной. Новая версия пока планшеты не поддерживает, однако она абсолютно бесплатна.
ПЛЮСЫ ESPIER LAUNCHER

Стилизация и поведение под iPhone
Резервное копирование и восстановление


МИНУСЫ ESPIER LAUNCHER

Виджеты могут быть только на одной странице
Нет меню приложений
Нет поддержки планшетов
 
Форум » Android » Обзор рабочих столов (лаунчеров) для Android » Espier Launcher
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.