Launcher 8 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Пятница, 29.03.2024, 05:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Android » Обзор рабочих столов (лаунчеров) для Android » Launcher 8
Launcher 8
DOC777Дата: Пятница, 27.09.2013, 00:03 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Launcher 8


Домашняя страница

Google Play
Windows Phone 8 новая и весьма интересная операционная система со своим неповторимым стилем, который многим нравится. Правда приложений для этой новинки написано не много, да и сама платформа еще пока достаточно сырая. Однако, если все таки хочется преобразить свой Android в винфон, то можно установить WP8 Launcher.

Также как и Windows Phone 8, лаунчер состоит из тайлов – прямоугольников или квадратов, которые могут быть как ярлыками приложения, так и виджетами.

При долгом тапе на любой тайл, лаунчер переходит в режим редактирования. В этом режиме можно перетаскивать тайлы, а также менять их конфигурацию. Когда включен режим редактирования, можно тапнуть на любой тайл и по его углам появятся иконки редактирования, изменения размера и удаления тайла с экрана. В точности как в Windows Phone 8 размеров бывает ровно три: маленький, средний и большой.

Тайлы можно достаточно гибко настроить, задать иконку из достаточно большого набора, анимацию и другие параметры.

Если пролистать вправо, то мы попадаем на список приложений. Долгий тап на пиктограмму позволяет удалить, скрыть или добавить приложение в виде тайла. Здесь можно поискать, а также отсортировать все меню по алфавиту, нажав на кнопку с решеткой.

В настройки можно попасть, нажав кнопку "Themes" в контекстном меню на главной странице. Страницы настроек пролистываются в стиле Windows Phone. В состав лаунчер также входит достаточно интересный экран блокировки.

На мой взгляд, очень качественная стилизация под Windows Phone 8. Все сделано аккуратно и грамотно. Поведение разных тайлов, анимация и настройки понравятся любителям стиля от Microsoft. Причем все это совершенно бесплатно.
ПЛЮСЫ LAUNCHER 8

Замечательная стилизация под Windows Phone 8
Поиск в меню приложений
Резервное копирование и восстановление
Есть экран блокировки, стилизованный под WP8

МИНУСЫ LAUNCHER 8

Нельзя создавать папки в меню приложений
Нет поддержки русского языка
 
Форум » Android » Обзор рабочих столов (лаунчеров) для Android » Launcher 8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.