Apex Launcher - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024, 13:04
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Android » Обзор рабочих столов (лаунчеров) для Android » Apex Launcher
Apex Launcher
DOC777Дата: Четверг, 26.09.2013, 23:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Apex Launcher


Домашняя страница

Google Play

Google Play Pro версия

Брат близнец Nova Launcher, также работающий на Android начиная с версии 4.0. Оба лаунчера очень похожи и отличаются деталями и маленькими нюансами.

Все та же классическая схема: док, меню приложений и рабочие столы. При совмещении иконок появляются папки.

Долгий тап на ярлык выводит меню, где можно убрать приложение с рабочего стола, отредактировать, показать сведения, а также поделиться ссылкой на Google Play. Удалить приложение прямо с рабочего стола нельзя. В меню приложений есть вкладки, но к сожалению нет поиска, фильтров и возможности создавать папки.

Apex Launcher прекрасно работает и для планшетов. Правда, я так и не нашел, как убрать строку поиска в верхней части домашнего экрана.

Apex Launcher, в отличие от Nova Launcher, поддерживает полноценные темы оформления и их уже достаточно много можно найти на Google Play, причем некоторые платные. Помимо своих собственных, Apex прекрасно поддерживает темы от Go Launcher, ADW.Launcher и Launcher Pro.

Настройки удобно сгруппированы и понятные, что уже стало классикой у лаунчеров. Есть резервное копирование и восстановление, а также достаточно гибкая настройка жестов.

Бесплатная версия сильно урезанная по возможностям и все самое интересное можно увидеть, только установив Pro, которая стоит около 120 рублей.
ПЛЮСЫ APEX LAUNCHER

Поддержка тем оформления, включая Go Launcher, ADW.Launcher и Launcher Pro
Гибкая настройка жестов
Резервное копирование и восстановление
Прекрасно работает на планшетах


МИНУСЫ APEX LAUNCHER

Нет поиска в меню приложений
Нет папок в меню приложений
Только для Android 4.0 и выше
Иногда подтормаживает
 
Форум » Android » Обзор рабочих столов (лаунчеров) для Android » Apex Launcher
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.