ADW.Launcher - Форум
Главная| Регистрация RSS
Суббота, 20.04.2024, 02:10
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Android » Обзор рабочих столов (лаунчеров) для Android » ADW.Launcher
ADW.Launcher
DOC777Дата: Четверг, 26.09.2013, 22:47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
ADW.Launcher


Домашняя страница

Google Play Free версия

Google Play Ex версия
Старинный конкурент Go Launcher. Для второй версии Android эти два лаунчера были наиболее популярными и функциональными. Был еще Launcher Pro, но он, к сожалению, перестал обновляться.

ADW.Launcher сделан по классической схеме: док, многоэкранный рабочий стол и меню приложений. По долгому тапу на пустое пространство появляется меню, откуда можно добавить ярлыки или виджеты, а также настроить лаунчер.

При долгом тапе на иконку приложения на рабочем столе можно ее убрать или просмотреть информацию, перетащив ее на одну из кнопок, появляющихся в верхней части экрана. При совмещении двух иконок появляется папка.

В меню приложений можно создавать группы, которые отображаются в верхней части. Никакого тебе поиска, папок и прочих мелочей, которыми радует Go Launcher. Удивило, что невозможно удалить приложение ни с домашнего экрана, ни с панели приложений. Приходится идти в стандартный неудобный андроидовский менеджер программ.

Диалог добавления виджета просто классный. Все удобно сгруппировано и есть классные предпросмотры. Сразу понятно, как виджет будет выглядеть на экране.

ADW.Launcher замечательно работает и для планшетов.

Тем оформления для ADW.Launcher просто огромное количество. Можно выбрать на любой размер, цвет и форму. Если темы мечты найти не удалось, то можно легко смиксовать разные элементы из загруженных скинов.

Настройки удобно сгруппированы. Радует возможность задать жесты, причем присутствуют достаточно интересные варианты, типа двухпальцевых жестов.

ADW.Launcher очень радует своей плавностью, элегантностью и стабильностью работы по сравнению с Go Launcher, но проигрывает последнему в разных возможностях и настройках.
ПЛЮСЫ ADW.LAUNCHER

Много разных тем оформления
Очень гибкие настройки жестов
Скорость, элегантность и плавность


МИНУСЫ ADW.LAUNCHER

Невозможно удалять приложения прямо из лаунчера
Нельзя создавать папки в меню приложений
Нет поиска в меню приложений
 
Форум » Android » Обзор рабочих столов (лаунчеров) для Android » ADW.Launcher
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.