Обучение игре в русский бильярд для начинающих - Форум
Главная| Регистрация RSS
Вторник, 16.04.2024, 12:33
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видео уроки » Игры » Обучение игре в русский бильярд для начинающих
Обучение игре в русский бильярд для начинающих
DOC777Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Обучение игре в русский бильярд для начинающих, техника ударов, прицеливание

В этом видео рассказывается о том, как играть в русский бильярд, обучение для начинающих, техника ударов, прицеливание, винты, система тренировок. Урок подготовлен школой русского бильярда – Принц. Здесь вы узнаете много полезной информации о бильярде, истории этой игры, а также научитесь технике и основным приемам от профессионалов. Бильярд является игрой разума и силы воображения. Если вы хотите хорошо играть в русский бильярд, то вам нужно научиться правильному принятию решения, иметь абсолютное спокойствие при игре и уметь идеально выполнить прямолинейный удар весом кия. Подход к удару состоит из следующей последовательности действий. Возьмите кий в руки, выберите линию удара, встаньте в правильную стойку, выполните несколько замахов и нанесите точный удар. В видео уроке подробно объясняется каждое из этих действий. Вы узнаете, как правильно держать кий в руках, положение рук при ударе и научитесь правильно стоять при нанесении удара. Далее вы ознакомитесь с базовой системой упражнений, при выполнении которой вы значительно повысите совой уровень игры в русский бильярд, научитесь забивать свояки и чужие со сложных позиций, делать винты и т.д… Видео урок «Обучение игре в русский бильярд для начинающих, техника ударов, прицеливание» вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно в любое удобное время. Успехов!
 
kenikorДата: Вторник, 13.05.2014, 14:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я хочу купить себе стол для бильярда! Искал по магазинам-не понравились, а те, что нравились, слишком дорогие! Вот посмотрел в инете, нашел несколько вариантов! Хочу спросить совета по поводу выбора вот конкретно этого стола [URL]http://partia.org/catalog/billiard-stoly/?ELEMENT_ID=1292{/URL]
Oчень хороший вроде! Мне лишь бы цена соответствовала качеству! Пришлите комментарии этого стола пожалуйста! Заранее спасибо!!!!!
 
Форум » Видео уроки » Игры » Обучение игре в русский бильярд для начинающих
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.