Как играть в покер - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024, 20:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видео уроки » Игры » Как играть в покер
Как играть в покер
DOC777Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:45 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Игры

В этом разделе находятся бесплатные видео уроки по теме игры. Здесь Вы найдете онлайн уроки игры в бильярд, теннис, покер, и другие игры. Обучение будет полезно как для начинающих, так и для более опытных людей. К некоторым видео урокам приложены дополнительные материалы для обучения, которые можно скачать. Все уроки, представленные в этом разделе, Вы можете смотреть абсолютно бесплатно. Удачи Вам!
Как играть в покер - обучение для новичков, правила, комбинации

В этом онлайн уроке рассказывается о том, как играть в покер, обучение для новичков, правила, комбинации. Данное видео рассчитано для начинающих, но и профессиональные игроки наверняка узнают для себя что-то новое. Здесь даются основы покера, т.е. начальные знания, которые необходимо знать каждому игроку. Вы узнаете о ранжировании карт и ставках. Искусство блефа, т.е. способы перехитрить своего соперника и как прочитать карты соперника. Техасский холдем - это самая популярная разновидность покера, игра с двумя карманными и пятью общими картами, которые используются всеми игроками при составлении комбинаций. Целью игры является выиграть у других игроков деньги или фишки, т.е. ставки, сделанные во время игры от первой раздачи до вскрытия карт. Выиграть их можно, если у вас собрана лучшая комбинация карт при вскрытии по сравнению с остальными игроками, либо все остальные игроки сдали свои карты, т.е. перестали претендовать на выигрыш. Комбинации покера по возрастанию: Пара (One-pair), Две пары (Two-pair), Тройка или Сет (Three of a Kind), Стрит (Straight), Флеш (Flush), Фул-Хаус (Full House), Каре (Four of a Kind), Стрит-флеш (Straight Flush) и Роял-флеш (Royal Flush)… Видео урок «Как играть в покер - обучение для новичков, правила, комбинации» вы можете смотреть онлайн совершенно бесплатно в любое время. Успехов!
 
Форум » Видео уроки » Игры » Как играть в покер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.