Эффекты в Adobe Photoshop - Страница 2 - Форум
Главная| Регистрация RSS
Четверг, 28.03.2024, 18:54
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Видео уроки » Уроки фотошопа (Photoshop) » Эффекты в Adobe Photoshop
Эффекты в Adobe Photoshop
DOC777Дата: Среда, 07.08.2013, 12:16 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Как из двухмерных изображений сделать 3D-открытки

В этом онлайн видео уроке вы научитесь создавать 3D-открытки из обычных двухмерных изображений. В качестве исходного изображения у нас будет фотография девушки танцовщицы, которая находится в эффектном прыжке. В итоге у нас получится очень красивая 3D-открытка. Девушка у нас уже отделена от фона при помощи инструмента Волшебная палочка и функции Уточнить край. Создадим новый документ через меню Файл – Создать. На фон поставим радиальный градиент от темно-синего до черного цвета. В результате получился вполне насыщенный и объемный фон. Теперь перенесем слой с девушкой на этот фон. Чтобы картинка стала более привлекательна, нужно добавить между фоном и девушкой какую-нибудь структуру или кисть. Например, можно создать новую кисть из какой-нибудь картинки и щелкнуть ею по нашему документу. В качестве такой картинки возьмем карту московского метрополитена и отделим её от фона. Теперь в меню Редактирование выберем Определить кисть. После этого можно работать с новой кистью. Для этого создадим новый слой между фоном и танцовщицей. Установим белый цвет кисти и щелкнем ей по центру. Размер кисти при этом должен быть во всю ширину документа… Видео урок Как из двухмерных изображений сделать 3D-открытки вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно в любое время. Успехов!
 
DOC777Дата: Среда, 07.08.2013, 12:24 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Эффект взрывной волны в программе фотошоп

Онлайн урок Эффект взрывной волны в фотошоп рассказывает о том, как создать эффект мощной взрывной волны, используя программу Adobe Photoshop. Для достижения такого эффекта мы будем применять множество практических приемов, которые наверняка пригодятся Вам в будущем при работе в фотошопе. Приступим к выполнению нашей задачи. Для начала скачайте дополнительные материалы к уроку и распакуйте их из архива. Откройте изображение дороги, которое мы будем использовать в качестве фона. Теперь откроем фотографию парня, который будет стоять в центре взрывной волны. Человек у нас уже отделен от фона при помощи маски слоя. И нам остается только перенести его на наш документ с дорогой. Для того, чтобы этот парень лучше вписался в новый фон сделаем следующее. Выполним команду Редактирование – Трансформирование – Отразить по горизонтали. Таким образом, парень будет соответствовать направлению освещения. Теперь нужно немного затемнить его, для этого зайдем в меню Изображение – Коррекция – Кривые и опустим линию настройки немного вниз. Далее нужно добавить падающую тень на основании силуэта нашего человека… Видео урок Эффект взрывной волны в программе фотошоп вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно. Успехов!

 
DOC777Дата: Среда, 07.08.2013, 12:26 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Эффект огня в фотошопе - Огненная Игуана

Смотрите урок Эффект огня в фотошопе - Огненная Игуана и узнаете об очень удивительном приеме, с помощью которого, Вы сможете превратить любой объект в огненный. Нашей моделью будет животное Игуана. Итак, приступим. Нам нужно подготовить новый документ. Для этого переходим в меню Файл - Новый. В открывшемся окне устанавливаем набор Web и размер 640x480. Заливаем этот документ черным цветом. Для этого выбираем инструмент Заливка. У нас черный цвет установлен как основной, кликаем по документу. Теперь фоновый слой у нас залит черным цветом. Создаем новый слой, на котором мы и будем проводить различные эксперименты. Переключимся на белый цвет. Далее возьмём кисточку небольшого размера и нарисуем линию. Теперь к этой линии применим стили слоя. В них то и заключается вся суть этого видео урока. Весь эффект построен на стилях слоя и режимах наложения. Поэтому будьте внимательны и запоминайте, какие стили слоя мы применяем. Первый стиль слоя, которым мы воспользуемся, будет внешнее свечение. Внешнее свечение устанавливаем цвет. Для этого опускаем ползунки вниз и выбираем самый яркий красный цвет, который только можно выбрать… Видео урок Эффект огня в фотошопе - Огненная Игуана вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно в любое удобное время. Успехов!
 
Форум » Видео уроки » Уроки фотошопа (Photoshop) » Эффекты в Adobe Photoshop
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.