Дизайн и рисование - Форум
Главная| Регистрация RSS
Пятница, 19.04.2024, 18:20
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Видео уроки » Уроки фотошопа (Photoshop) » Дизайн и рисование
Дизайн и рисование
DOC777Дата: Среда, 07.08.2013, 11:36 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Дизайн и рисование

В категории дизайн и рисование в фотошопе находится подборка бесплатных онлайн видео уроков, посвященных рисованию и созданию дизайна для сайта в программе Adobe Photoshop. Обучение фотошопу с помощью видео уроков будет полезно для начинающих и для более опытных пользователей этой программы. Все видеоуроки, представленные в категории дизайн и рисование в фотошопе, Вы можете смотреть абсолютно бесплатно в любое время. К некоторым урокам прилагаются дополнительные материалы для обучения, которые Вы также сможете скачать. Приятного Вам обучения!
Делаем пригласительный флаер в ночной клуб

Здесь рассказывается о том, как при помощи фотошопа сделать пригласительный флаер на вечеринку или в ночной клуб. В дополнительных материалах находятся кисточки с танцующими силуэтами, которые Вам понадобятся для создания флаера. Вы можете их скачать и распаковать из архива. Для установки кистей зайдите в меню Редактирование – Управление наборами – Кисти, нажмите загрузить и выберите файл кистей. Итак, начнем. Создадим новый документ размером 1000x500 пикселей, разрешением 72 пикселя на дюйм и заливаем его черным цветом. Добавим новый слой. Инструментом Прямоугольное выделение рисуем небольшой прямоугольник и заливаем его белым цветом. Снимаем выделение Ctrl+D. Теперь при помощи инструмента Перемещение, зажав клавишу Alt, делаем несколько копий прямоугольника и равномерно расставляем их по всему документу. Сведем все эти прямоугольники в один слой. Для этого выделяем их и нажимаем Ctrl+E. Теперь раскрасим их, создав стиль слоя Наложение градиента. Ставим угол градиента 0 градусов и настраиваем столько цветов, сколько у нас прямоугольников. Также добавим внутреннее свечение черного цвета с режимом наложения Умножение, уровень непрозрачности 30 процентов. Теперь возьмем кисти с силуэтами танцующих девушек и проставляем их в каждом прямоугольнике… Видео урок «Делаем пригласительный флаер в ночной клуб используя фотошоп» вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно в любое время. Успехов!
 
DOC777Дата: Среда, 07.08.2013, 11:37 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1547
Репутация: 38
Статус: Offline
Рисуем ресницы на фотографии в программе Adobe Photoshop

В этом видео уроке рассказывается о том, как нарисовать ресницы на фотографии в программе Adobe Photoshop. Т.е. мы будем делать ресницы гуще и длиннее. Существует несколько способов для достижения такого результата. Один из самых простых методов является рисование ресниц при помощи специальных кистей, которые можно найти и скачать в интернете. Но мы воспользуемся другой техникой. Откроем фотографию девушки, которой нужно добавить густоты ресниц. Создадим два новых слоя. На них мы будем рисовать ресницы для верхнего и нижнего века. Присвоим этим слоям соответствующие названия. Выберем инструмент Кисть. Установим жесткость 100 процентов и размер 3 пикселя, но у Вас он может быть другой. Это зависит от разрешения редактируемой фотографии. Цвет кисти можно подобрать при помощи Пипетки, нажав клавишу Alt. Нажмем клавишу F5, в открывшемся окне установим галочку Динамика формы, из выпадающего списка выберем Нажим пера и установим минимальный диаметр 0 процентов. Это нужно для того, чтобы форма кисти при рисовании сужалась к концу линии. Теперь приступим к рисованию ресниц… Видео урок «Рисуем ресницы на фотографии в программе Adobe Photoshop» вы можете смотреть онлайн абсолютно бесплатно в любое удобное время. Успехов!
 
Форум » Видео уроки » Уроки фотошопа (Photoshop) » Дизайн и рисование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
Вся информация предоставленная на данном сайте взята из открытых источников и носит информационный характер,для ознакомления и тестирования данного материала. Администрация данного ресурса не несет ответственности за содержание материалов,всю предоставленную информацию взятую с данного сайта Вы используете на свой страх и риск. Если Вы являетесь правообладателем материала выставленного на сайте,форуме без Вашего ведома,обратитесь к администратору и материал будет немедленно удален.